今天是:

简体 | 繁体

当前位置: 网站首页 >  政民互动 >  信息详细

政民互动

信件内容
流水号 20220703001
标    题 关于新府山地下停车场的问题
写信时间 2022-07-03
信件内容 你好,有一个问题就是关于一号小区新府山地下停车场的问题,我上周已经买了地下停车位,车位手续也弄好了~请问什么时候可以挂牌停地下停车场,这天气大热天,把车车晒的不行,而且停车有点不方便!想知道什么时候可以开始挂牌能停地下停车场啦~
办理情况
回复部门 住房和城乡建设局
处理状态 已处理
回复内容
尊敬的网友您好,来信已收悉,现回复如下:
       新府山地下停车场停车位现正在更新车辆信息录入系统,待系统录入完毕后方可进行安排停车事宜。
       感谢您的来信,祝您生活愉快!
处理时间 2022-07-04
满意度评价
当前投票结果: 满意 0 票(0%)   很满意 0 票(0%)   一般 0 票(0%)   不满意 3 票(100%)  
信件编码: 查询码:
杏鑫